Pierre Ambrogiani

Lot .HC03
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre Ambrogiani
VASE, FLEURS ET FRUITS. 51 x 40cm. Lithographie imprimée en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 98/150, légèrement jaunie. Cachet sec de la Guilde de la Gravure. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat