Charles GAUDRY (1933-1980) Paysages aux... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Charles GAUDRY (1933-1980) Paysages aux coteaux Quatre huiles sur toile dont un signé au dos et daté 58 65 x 81 - 45 x 100 - 66 x 82 - 100 x 65 cm.
Mes ordres d'achat