Charles GAUDRY (1933-1980) La dame aux oiseaux Huile... - Lot 8 - Kahn & Associés

Lot 8
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 460EUR
Charles GAUDRY (1933-1980) La dame aux oiseaux Huile sur toile signée en bas à gauche 70 x 140 cm. (craquelures)
Mes ordres d'achat