Ecole moderne GYP comtesse de RIQUETTI de... - Lot 1 - Kahn & Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole moderne GYP comtesse de RIQUETTI de MIRABEAU (1849-1932) allongée dans l'herbe Pastel marouflé sur toile marquée GYP en bas à gauche, signé et daté en haut à droite Léon ??? septembre (18) 91 51 x 145 cm. À vue
Mes ordres d'achat