Poêle en fonte et céramique à glaçure rose,... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
Poêle en fonte et céramique à glaçure rose, plateau en marbre rose veiné H : 106 L : 49 P : 39 cm. (éclats, accidents, manques)
Mes ordres d'achat