Six chaises cabriolets et quatre autres chaises... - Lot 179 - Kahn & Associés

Lot 179
Estimation :
5 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Six chaises cabriolets et quatre autres chaises cabriolets en placage d'acajou à dossiers mouvementés, époque Louis Philippe H : 97 L : 49 P : 48 cm. (accidents, manques de placage)
Mes ordres d'achat