Lot : - Fauteuil cabriolet en bois naturel... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 300EUR
Lot : - Fauteuil cabriolet en bois naturel sculpté de palmettes, XIXème s. H : 90 L : 59 P : 45 cm. (accidents, restaurations) - Bergère en bois naturel à dossier droit à colonnes détachées, XIXème s. H : 94 L : 67 P : 59 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat