Lot : - Travailleuse en placage d'acajou... - Lot 171 - Kahn & Associés

Lot 171
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot : - Travailleuse en placage d'acajou et laitons à deux tiroirs, pieds cambrés réunis par un plateau d'entroise, XIXème s. H : 73 L : 49,5 P : 33 cm. (usures) - Travailleuse en placage d'acajou ouvrant par un couvercle et un tiroir formant écritoire, pieds cambrés réunis par une entretoise, XIXème s. H : 73,5 L : 52 P : 36 cm. (accidents, insolée, soulèvements, manques)
Mes ordres d'achat