Plaque de cheminée en fonte à décor des Armes... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
100 - 200 EUR
Plaque de cheminée en fonte à décor des Armes de France et de Navarre sous couronne entourées de deux aigles 71 x 82 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat