Grande armoire en bois naturel à deux portes... - Lot 146 - Kahn & Associés

Lot 146
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Grande armoire en bois naturel à deux portes moulurées à trois panneaux, XIXème s. H : 232 L : 145 P : 65 cm. (manque la serrure, accidents, fentes)
Mes ordres d'achat