Secrétaire à abattant à colonnes détachées... - Lot 141 - Kahn & Associés

Lot 141
Estimation :
10 - 40 EUR
Résultat : 135EUR
Secrétaire à abattant à colonnes détachées en placage d'acajou et bois naturel ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux, plateau marbre noir moucheté, éléments anciens (soulèvements, manques de placage, fentes, usures, éclats et tâches au marbre)
Mes ordres d'achat