Commode à colonne détachée en placage d'acajou... - Lot 140 - Kahn & Associés

Lot 140
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Commode à colonne détachée en placage d'acajou et bois naturel à quatre tiroirs sur quatre rangs, plateau marbre noir moucheté, estampillée BERTHIER à Chalon sur Saône. H : 89 L : 129,5 P : 62,5 cm. (manques de placage, fentes, transformations, usures, éclats au marbre)
Mes ordres d'achat