Armoire à glace à colonne détachée à une... - Lot 138 - Kahn & Associés

Lot 138
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 12EUR
Armoire à glace à colonne détachée à une porte et un tiroir et un chevet à palteau marbre blanc encastré en bois relaqué crème et rose, style Louis XVI H : 224 L : 104 P : 51 cm. (accidents, porte voilée) H : 84 L : 37 P : 37 cm. (usures)
Mes ordres d'achat