Pendule œil de bœuf en tôle relaqué jaune... - Lot 129 - Kahn & Associés

Lot 129
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Pendule œil de bœuf en tôle relaqué jaune à frise de fleurs polychromes H : 37 P : 10 cm. (accidents à l'émail du cadran)
Mes ordres d'achat