Paire de glaces et une glace rectangulaires... - Lot 122 - Kahn & Associés

Lot 122
Estimation :
20 - 60 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de glaces et une glace rectangulaires en bois stuqué redoré 75 x 47 - 82 x 57cm. (accidents, manques, restaurations)
Mes ordres d'achat