Glace en bois sculpté doré et laqué gris... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Glace en bois sculpté doré et laqué gris à fronton surmonté de rinceaux, fin XVIIIème s. 105 x 60 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat