Buffet en bois naturel à deux vantaux et... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Buffet en bois naturel à deux vantaux et deux tiroirs, XIXème s. H : 99 L : 145 P : 63 cm. (vermoulue, accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat