# BRAMAH - BRIGGS Piccadilly Londres Coffret... - Lot 98 - Kahn & Associés

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
# BRAMAH - BRIGGS Piccadilly Londres Coffret de voyage à anse du Comte Adolphe FOURIER de BACOURT (1801-1865) en percaline marron, intérieur en bois et cuir noir portant une plaque BRIGGS, gravé sur la serrure BRAMAH et du nom du propiétaire H : 29 L : 43 P : 12 cm .(accidents, usures, tâches d'humidité, manques)
Mes ordres d'achat