# Militaria : - Médaille d'officier de l'ordre... - Lot 96 - Kahn & Associés

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 660EUR
# Militaria : - Médaille d'officier de l'ordre des Saints-Maurice-et-Lazare (Royaume d'Italie) en métal doré et émail, ruban vert - Médaille d'officier de l'ordre des Palmes académiques (manque d'émail) - Trois insignes de chevalier de la Légion d'Honneur, 2nd Empire en argent (manques d'émail) - Un insigne de chevalier de la Légion d'Honneur, IIIème République - Quatre insignes réduits de chevalier de la Légion d'honneur (accidents)
Mes ordres d'achat