# Lot : - Deux porte monnaies en cuir (accidents) -... - Lot 92 - Kahn & Associés

Lot 92
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
# Lot : - Deux porte monnaies en cuir (accidents) - Porte documents en percaline vert à décor en imprimé de rocailles, fermoir gravé (usures) - Paire de gants longs crème (tâches)
Mes ordres d'achat