#Lot en argent 950°/°° : - Quatre timbales... - Lot 89 - Kahn & Associés

Lot 89
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
#Lot en argent 950°/°° : - Quatre timbales dépareillées trois poinçons Minerve, une poinçon Vieillard MO Théodor TONNELIER, pds : 88-63-75-51 g. (bosses, enfoncements) - Deux ronds de serviette dépareillés, un poinçon Minerve (pds : 31 g.), un poinçon Vieillard (pds : 35 g.) - Une tasse à vin gravée Charvet à décor de pampres, pds : 51 g. (accident, restauration) - Une tasse à vin en bois à monture en métal argenté gravée 1770, anse serpent Pds TOTAL : 394 g.
Mes ordres d'achat