J. JACQUINET Marseille Cave à cigares en... - Lot 81 - Kahn & Associés

Lot 81
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
J. JACQUINET Marseille Cave à cigares en bois de placage, éléments en laiton ajouré chiffré, époque Napoléon III H : 19,5 L : 31 P : 19 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat