Lot : - A la Marquise de Sévigné Boite... - Lot 57 - Kahn & Associés

Lot 57
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot : - A la Marquise de Sévigné Boite couverte en bois laqué crème à décor peint contenant quatre boites H : 6,5 L : 22,5 P : 17,5 cm. (usures, petits éclats) - Boite couverte en bois à décor polychrome peint d'une scène galante H : 8 L : 20 P : 16 cm. (usures, fentes) - Boite trapezoïdale en bois laqué noir à décor peint de scènes lacustres en relief H : 8,5 L : 21,5 P : 15 cm. (usures)
Mes ordres d'achat