Ecole du XVIIIème s. Portrait de femme Huile... - Lot 32 - Kahn & Associés

Lot 32
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XVIIIème s. Portrait de femme Huile sur toile marouflée sur carton 40 x 26 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat