Ecole moderne La ferme à la roue à aube Huile... - Lot 30 - Kahn & Associés

Lot 30
Estimation :
5 - 20 EUR
Ecole moderne La ferme à la roue à aube Huile sur toile signée ECKERT, datée en bas à droite 189? 22 x 33 cm. (trous, accidents)
Mes ordres d'achat