Sophie AIZELIN (1817-1882) Portrait d'une... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Sophie AIZELIN (1817-1882) Portrait d'une jeune fille Gouache ovale signée au milieu à droite 31 x 23 cm. (mouillure sur la marie-louise)
Mes ordres d'achat