Charles GAUDRY (1933-1980) Composition abstraite Huile... - Lot 16 - Kahn & Associés

Lot 16
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 145EUR
Charles GAUDRY (1933-1980) Composition abstraite Huile sur toile 46 x 27 cm. (manques)
Mes ordres d'achat