Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 338 - Kahn & Associés

Lot 338
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de nœud de ruban stylisé, partiellement serti de diamants ronds de taille ancienne, un au centre plus important coussin de taille ancienne. (Petits manques à certaines pierres et manque une pierre). Hauteur : 5,2 cm Poids brut : 20,9 g
Mes ordres d'achat