CARTIER Baignoire Réf. 3065 No. 91218QX Montre... - Lot 361 - Kahn & Associés

Lot 361
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER Baignoire Réf. 3065 No. 91218QX Montre bracelet de dame en en or blanc 18k (750). Boîtier ovale, fond fermeture à vis, remontoir saphir. Cadran argenté avec chiffres romains. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or blanc 18k (750) signé. (Fonctionnement non garanti). Dim. 23 x 32 mm Poids brut. 37,50 g Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat