VAN CLEEF ARPELS No. 101625/04 No. 2 778... - Lot 368 - Kahn & Associés

Lot 368
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 550EUR
VAN CLEEF ARPELS No. 101625/04 No. 2 778 384 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangulaire curvex avec poinçon de maître au dos « LB », fond fermeture à pression signé à l’intérieur « Universal, Genève ». Remontoir saphir. Cadran doré curvex avec chiffres romains. Mouvement mécanique signé « Universal, Genève ». Boucle ardillon en métal doré siglé « U ». (Fonctionnement non garanti). Dim. 13 x 41 mm Poids brut. 20,50 g Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat