CARTIER Paire de pendants d'oreilles en... - Lot 359 - Kahn & Associés

Lot 359
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
CARTIER Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun retenant en pampille trois anneaux entrelacés. Système pour oreilles percées. (Usures). Signés et numérotés (avec son certificat). Hauteur : 7,5 cm Poids brut : 16,6 g
Mes ordres d'achat