Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 328 - Kahn & Associés

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, chacune ornée d'un grenat de forme cabochon dans un entourage de petites demi perles. Système pour oreilles percées. (Traces de réparations). Hauteur : 52 cm Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat