CARTIER Bracelet articulé en or gris 750... - Lot 355 - Kahn & Associés

Lot 355
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 16 500EUR
CARTIER Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, les maillons de forme bombée retenant au centre un motif "panthère" pavé de diamants ronds de taille brillant. (Usures). Signé et numéroté (avec son certificat) Longueur : 16 cm Poids brut : 19 g
Mes ordres d'achat