Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 351 - Kahn & Associés

Lot 351
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, chacun orné d'une ligne de diamants ronds de taille brillant retenant en pampille un disque en jade gravé à décor de fleurettes. Système pour oreilles percées. Hauteur : 7,9 cm Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat