Collier cordon retenant en pendentif un disque... - Lot 350 - Kahn & Associés

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Collier cordon retenant en pendentif un disque en jade, la bélière en or gris 750 millièmes ornée de diamants ronds taillés en huit-huit. (Egrisures). Hauteur pendentif : 5,8 cm Poids brut : 27,7 g
Mes ordres d'achat