Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 340 - Kahn & Associés

Lot 340
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 220EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, retenant en pendentif un motif rectangulaire en or 750 millièmes de deux tons et décoré d'une demi boule pavée de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 40 cm Poids brut : 33,8 g
Mes ordres d'achat