PRADA Lot composé de deux colliers d'inspiration... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
PRADA Lot composé de deux colliers d'inspiration joaillerie composés de perles et de gouttes en résine facettée à l'imitation cristal, fermoir clip en métal argenté, nous y joignons un serre-tête en soie noir orné de strass. (manques et petit accident au serre-tête).
Mes ordres d'achat