Yves SAINT LAURENT rive gauche, Daniele CORNAGGIA Lot... - Lot 260 - Kahn & Associés

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Yves SAINT LAURENT rive gauche, Daniele CORNAGGIA Lot composé d'un sac en passementerie 20 cm noir, vert, rouge, rabat agrémenté de pompons, anse cordelière, et d'une pochette 26cm en galuchat violine, surmonté d'une fleur agrémentée d'une améthyste facetté, fermeture aimantée en bois brun. (Accident au fermoir du sac passementerie, légères usures).
Mes ordres d'achat