CHANEL par Karl Lagerfeld année 2011 Sac... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
CHANEL par Karl Lagerfeld année 2011 Sac 27cm en veau enduit nacré gris, fermeture pression aimantée sur rabat surmontée du sigle de la Maison en métal argenté, anse bandoulière chaîne entrelacée en coordonné, réglable par un système d'anneaux. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat