CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1990 Ceinture... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
CHANEL par Karl Lagerfeld circa 1990 Ceinture chaîne en métal doré composé de motifs cage ciselés retenant des perles blanches mobiles d'imitation, devant à double rang, se terminant par un motif floral, fermoir crochet. Signée. Longueur : 94cm. (Légèrement dédorée).
Mes ordres d'achat