CHANEL par Karl Lagerfeld Collection 1985 Collier... - Lot 119 - Kahn & Associés

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHANEL par Karl Lagerfeld Collection 1985 Collier de perles blanches baroque d'imitation, retenant un motif circulaire ciselé, repercé, orné de cabochons en pâte de verre à l'imitation émeraude, rubis, améthyste, se terminant par une goutte en coordonné. Signé sur plaque. Longueur : 34cm.
Mes ordres d'achat