WOLOCH Ceinture deux rangs tubogaz en métal... - Lot 65 - Kahn & Associés

Lot 65
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
WOLOCH Ceinture deux rangs tubogaz en métal doré, agrémentée de motifs cabochons en coordonné, boucle cisetée. Signée. (Petites usures).
Mes ordres d'achat