Bracelet deux rangs souple en or jaune 750... - Lot 332 - Kahn & Associés

Lot 332
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet deux rangs souple en or jaune 750 millièmes retenant au centre un motif "fleur" en or gris 750 millièmes ajouré et orné de diamants taillés en rose, un plus important rond de taille ancienne. (Manque un diamant, usures, transformations probables). Longueur : 16,5 cm Poids brut : 29,7 g
Mes ordres d'achat