Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 349 - Kahn & Associés

Lot 349
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor géométrique ornés d'onyx et lignes de diamants ronds de taille brillant retenant un disque de jade. Système pour oreilles percées. (Manque un diamant, usures). Hauteur : 6,9 cm Poids brut : 24,6 g
Mes ordres d'achat