Bracelet articulé en corail gravé, les maillons... - Lot 331 - Kahn & Associés

Lot 331
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet articulé en corail gravé, les maillons ajourés à décor géométrique, le fermoir en or jaune bas titre (poinçon ET) orné d'un camée en corail** figurant une tête de femme en buste. (Petits manques). Longueur : 16 cm Poids brut : 42,2 g
Mes ordres d'achat