JAEGER LE COULTRE No. 79246 Montre bracelet... - Lot 369 - Kahn & Associés

Lot 369
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 050EUR
JAEGER LE COULTRE No. 79246 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rectangulaire, fond fermeture à pression. Cadran argenté deux tons avec index bâtons et chiffres romains. Mouvement mécanique. Remontoir sous le boîtier. Bracelet en or 18k (750) avec fermoir non signé. (Fonctionnement non garanti). Dim. 16 x 27 mm Poids brut. 40,4 g Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
Mes ordres d'achat