UNIVERSAL No. 106 540 18001900 Montre... - Lot 366 - Kahn & Associés

Lot 366
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
UNIVERSAL No. 106 540 18001900 Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression, numéroté au dos. Cadran piqué avec index et chiffres arabes appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement mécanique, Cal. 332, 17 rubis. (Fonctionnement non garanti). Diam. 33 mm Poids brut. 34,5 g Pour ce lot, la SC E S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS
Mes ordres d'achat