Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 347 - Kahn & Associés

Lot 347.01
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre ajouré orné de trois diamants ronds de taille brillant, un plus important. (Usures). Tour de doigt : 51 (boules) Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat