LAURENCE WEINER

Lot 508
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
LAURENCE WEINER
Trois petits canards une eau de vie. Ce livre-conversation est conçu comme une oeuvre d'art, où les deux auteurs dialoguent par le texte et l'image. Édition bilingue anglais-français. Couverture carton sérigraphiée, dos toilé. 96 pages. In-8. Édition limitée à 100 ex. numérotés et signés par les auteurs, sous coffret de carton noir, avec une mignonnette d'eau-devie (calvados) et 3 sucres La Perruche
Mes ordres d'achat