[ÉDOUARD VUILLARD]. JEAN GIRAUDOUX

Lot 498
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tombeau de Édouard Vuillard. Édité pour les Amis de Vuillard, 1944. Ouvrage illustré de 5 gravures à l'eau-forte originales dont 4 hors-texte. In-4 br. Tirage à 150 exemplaires. Édition originale, exemplaire de collaborateur
Mes ordres d'achat